Добрый вечер,чем вызвано нежелание идти на контакт Ирина 28.01.1969 с Мариной 03.01.1991,от приглашений уходит все время,причины какие-то.Страх,нежелание или что-то еще?Благодарю - вопрос №2424997

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Ирины пока нет желание сближаться, вообще человек мало кого впускает в свою жизнь, близко предпочитает общаться с единицами.Она закрытая, и на своей волне, с такими людьми долго контакты устанавливаются и то не всегда получается.Постепенно сблизитесь, дайте ей еще время, особенно к концу лета, начало осени, сближение идет из-за личной проблемы, то есть на проблеме, которая случится у Марины, вы и сблизитесь, ей понадобится поддержка.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы просто очень разные… психологически… ваша активность, напор, энергичность напрягают ее.
Добрый  вечер.Есть простое  не  желание  общаться  и идти на  контакт.Удачи  вам