Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 24.09.1965, 23:45, Тольятти. Хочу узнать стоит ли мне переехать в столицу поближе к детям и внучкам. Найду ли я хорошую работу и место жительства и может быть супруга - вопрос №2425073

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идея переезда хорошая и вам нужно ее осуществить. Работу найдете спустя некоторое время и все будет отлично.
Лучший ответ по мнению автора

Натали