Есть ли у него планы на меня в будущем? Видит ли меня своей девушкой/женой? Герман(27.06.1990) Ирина (29.04.1997) - вопрос №2425385

Лучший ответ по мнению автора

обмана и предательства по отношению к вам он не держит что касается построения брачного союза то карты не отказывают в этом и не нужно вам только думать что он к вам нечестен или ведёт тайную связь с кем то этого нет и не было.карты указали цифру один через год будет линия брачного союза.скорее всего конец осени следующего года.но предложения будет в этом году проблема есть у него не в отношениях а в плане финансовых дел.спад есть к середине лета идёт и стабильность.так что не всё у вас так плохо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть планы и брак
чувства у него есть к вам, видит он вас пока девушкой, к серьезным отношениям т.е. к браку пока не готов
Здравствуйте.Девушкой с которой у него отношения он вас видит.Не стройте планов на развитие отношений с ним.Он не намерен на серьёзные отношения, только роман, к вам сексуальный интерес.Может изменять запросто.
Планов особых нет, девушкой и тем более женой вас не видит.