приснилось во сне, что я ясновидящая. и только я видела зло, а другие - нет - вопрос №2425660

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сказать, что подобный сон говорит о Ваших эзотерических способностях, было бы слишком смело и преждевременно))
А вот то, что Вы находитесь под защитой Высших сил, вполне можно  - в сне Ваш дар помог увидеть угрозу. И сон может служить предупреждением, что вскоре может открыться что-то тайное, скрытое от Вас, прийти какое-то озарение… но рассказывать другим об этом не стОит. Не исключено, что это будет чужая тайна.
Не написали, какой образ был у «зла»… но это зло так же может идти для Вас как искушение.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не смотря на то, что сон носит больше подсознательный характер, он несет в себе добрый знак… и означает, что за прекрасной действительностью, Вы начинаете видеть негативную сторону, что очень необходимо в решении многих сложных проблем и ситуаций… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA