Какие перспективы у меня найти своего мужчину? - вопрос №2426088

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я так понимаю фото в профиле Ваше, поэтому могу сказать что в личной жизни Вам не везет, есть причины, перспективы есть, но все же над помехами нужно работать, вытянула для Вас руну, прогноз благоприятный.   Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у всех свои временные мерки и судьба… но без вашего фото либо данных экспертам сложно что то определенное сказать…