Доброго времени суток! Когда я буду в счастливой паре? Когда закончится моё одиночество? Екатерина, 08.07.1986. Благодарю! - вопрос №2426331

Ответы

Здравствуйте, в течении 2,5 лет может многое измениться, Вы не будете одинокой, но проблемы в чакрах есть, это  во многом может мешать и затягивать желаемое, нужно комплексно работать над собой.Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас есть время до 35 лет, чтобы наладить свою личную жизнь. Дальше будет ещё сложнее это сделать. Изначально с замужеством проблем в карте рождения многовато, но всё равно надо пытаться проработать ситуацию. Пустого обещать не буду, но шансы есть. Более подробно — обращайтесь в личку.
Всего Вам самого доброго!