увеличенна скорость речи на виндовс 7 что делать - вопрос №2426790

Ответы

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр специальных возможностей

ищите настройки где то там
Здравствуйте!
С помощью диалогового окна «Свойства речи» вы можете настраивать параметры распознавания речи Windows и преобразования текста в речь.

Откройте программу распознавания речи. Для этого нажмите кнопку Пуск, Панель управления, Специальные возможности, а затем Распознавание речи.
На левой панели нажмите Дополнительные параметры речи.
На вкладке «Текст в речь» есть опция Скорость голоса.
если предыдущие советы не помогли — проверьте комп AVZ