Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дело в том, что я не состою в отношениях с мужчинами уже почти десять лет. Не могу "временно" с кем-то встречаться, ни к кому не лежит душа. Но в последнее - вопрос №2427422

время преследует мысль, что я уже пропустила человека, предназначенного Судьбой и даже не знаю об этом. Возможно ли такое? На всякий случай моя дата рождения. 26.12.1982 18:45ч Юлия.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия!
По дате рождения Вы умны, талантливы, самодостаточны. Программа жизни у Вас такая, что в Вашу жизнь не придет ничего и никого, что и кто Вам не нужен. Вероятно, сейчас пришло время для встречи с человеком по судьбе, Ваше подсознание подсказывает Вам это чувством беспокойства. Будьте внимательны сейчас.
Счастья Вам!