Есть кабель двухжильный медный,жила толщиной 2 мм. Кабель экранированный. Но этот экран срезали. Т.е. жилы одеты в изоляцию и сверху еще общая изоляция,потом должен был быть оплетка медная и - вопрос №2427509

изоляция.но этот экран срезан. Дак вот вопрос: можно этот кабель пустить на проводку в гараже, свет, резеток, нождак.
2 ответа

Ответы

Жилы должны быть большего сечения