Я хотела бы личный прогноз Дата рождения:1995-06-29 - вопрос №2427745

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы наделены способностью быстро восстанавливать свои силы. И если у обычного человека одна «энергетическая батарейка», то у Вас силы и потенциала — четыре. Вы двужильная, выносливая, можете делать большие объемы работ. Быстро обучаетесь, все схватываете на лету, можете выполнять несколько дел одновременно, часто не ограничиваетесь работой в одном месте. Многие люди над Вами удивляются: «Как она все это успевает? Откуда у нее столько сил?». За более подробными качествами, обращайтесь