Добрый день. Я встретила парня, он хороший, не пьёт, не курит, трудоголик, предложил через месяц знакомства выйти за него замуж. Говорит, очень хочет малыша. А я в растерянности, все так быстро, не - вопрос №2416070

шутит ли он, и у меня есть хроническое заболевание и я пью лекарства, боюсь ему говорить об этом, что он найдёт себе здоровую. Как мне быть? Может, он и вправду, моя судьба и примет меня такой, какая я есть?? Его зовут Владимир.
3 ответа
главное ваше здоровье а с его предложением не торопитесь отвечать человек погорячился
Выходите замуж. Поживите год без ребенка. Все поймете.
Доброе утро, выходите замуж, с ребенком можно не спешить, но вот утаивать от будущего мужа свое нездоровье плохо, получается что ваши комплексы мешают полноценным отношениям. Могу подробно посмотреть его мысли и чувства но это только по фото и полным данным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.