Стоит ли мне отправлять сына в армию? - вопрос №2427971

4 ответа

Ответы

Уважаемая Има!
Армия является хорошей школой жизни для мальчиков. Сын станет более сильным и самостоятельным.
На мой взгляд стоит.
Удачи Вам!
Има, здравствуйте! А что хочет Ваш сын?
Армия сделает его более мужественным.вы чего-то конкретное хотите от армии или чего-то боитесь?
смотря куда именно в какое место. можно и нужно разузнать куда  именно его отправят в случае призыва и если там реально есть стоящие кадры то стоит а если нет и только дедовщина например или постоянное безделье то лучше не нужно
Здравствуйте!
Если по медицинским показаниям Ваш сын готов к службе в армии — конечно должен пройти это.