Samsung A3 перегрелся и не включается,что делать? - вопрос №2428214

Вечером телефон Samsung A3 перегрелся, был убран на стол остывать. На следующее утро оказался выключенным. Теперь не включается, на зарядное устройство не реагирует. (Вечером заряд батареи был около 80%) Что делать, сразу нести в ремонт, или можно самостоятельно разобраться?

Ответы

Здравствуйте.
Нести в ремонт