Стоит ли искать угнанную осенью машину(шевроле круз черного цвета)? Яна 28.05.77 - вопрос №2428603

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна — машину вы не вернёте, но найдутся те люди, которые её угнали и эту новость вы узнаете в июне, карта предсказывает неожиданную удачу в этом вопросе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Яна, не стоит-машина уже перепродана, найти Вы ее  увы не сможете.
Всего Вам Доброго!
Нет, вы ее не найдете.

Здравствуйте!

К сожалению, шансов нет: все следы заметены.