Есть ли будущее с мужчиной?Ирина(29.04.1997)Герман(27.06.1990) На данный момент сложности в отношениях. - вопрос №2428744

Ответы

карты не указали разрыва в отношениях.да проскочила между вами искорка ссоры но не конфликт.и эта обида и с его стороны и с вашей стороны уйдёт с пути.встреча будет и разговор.но карты указали на решения и примирения.