личная жизнь - вопрос №242878

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни в ближайшие пол года? Вера 30.04.1980г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, Вера, у вас будет роман очень скоро, но увы не надолго.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Вера. Нет, кардинальных перемен в ближайшие полгода не произойдет. Будет много общения с мужчинами, встреч, но серьезных перспективх это не откроет.

С уважением.