Что связывает этих людей? Лена - 25.07.1958, Саша - 25.10.1957. Какие отношения? Есть ли будущее? Или что мешает? Какие чувства друг к другу? Есть ли отношения на стороне? Есть ли негатив или порча? - вопрос №2429029

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пару связывают многолетние союзные отношения. Очень много негатива и зависти вокруг, сделано на разлуку и здоровье Елены, причем давно… Я даже удивляюсь как еще полностью не разошлись… Все каналы практически деформированы...
Исправить  пока еще можно.
Женщина просматривается у Александра «на стороне»… очень любит его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть и они взаимные есть у пары и будущее, пока есть третье лицо которое связывает мужчину обязательствами но все вскоре образуется на Елене негатив просматривается, на Александре нет ничего никаких порч так же нет
Да есть с ним будущее. Порчи на вас нет
Здравствуйте
Связывает этих людей судьба быть вместе, но сейчас их разлучили с помощью черной магии
Необходима чистка и защита, тогда судьбы их исполняться и будет счастье и любовь
Здравствуйте. Вы, Лена, для Саши  прирожденный начальник и будете руководить им. Отношения между вами могут складываться или добрые или очень напряженные. Какая то обоюдная выгода у обоих. Если Лена не переусердствует с руководством, то все возможно и сложится. У Вас одинаковая жизненная программа, но он не предсказуем. Если начнутся проблемы, не вступайте с ним в борьбу, иначе придется уносить ноги. У обоих богатый жизненный опыт за плечами и каждый знает себе цену. Если Вы настроены на серьезные отношения, то на полном равноправии, никакого излишнего руководства и доминирования со стороны Елены не желательны. Он этого не потерпит. Любите и наслаждайтесь жизнью. Зачем смотреть по сторонам, где у кого и что. Все в прошлом. Используйте этот подарок и не сомневайтесь.
У Саши есть печаль по поводу вашего романа, порчи, негатива нет.Измена была, отношения разваляться.
Муж и жена. Плохие отношения, негатива между вами много. Мужчина вспыльчивый и не можете найти общий язык, хотя жили вместе давно. Отношения на стороне есть у мужчины.
Здравствуйте.есть недопонимание, нет поддержки и сочувствия со стороны мужчины.Вы думаете, что мужчина не хочет строить отношения и семью.у мужчины обида на близких людей и на свою семью.есть независимость и борьба характеров.разлад отношений.надо быть мягче.у Вас подозрения в неверности, что мужчина изменил.да измена имеет место быть.я вижу разлуку и расстояние между Вами.однозначно идёт «любовный треугольник».негатив и магия присутствуют.
Связывают чувства, семья, будущее есть, порчи нет, да не всё гладко в отношениях, но вы будете вместе.
Здравствуйте.Порчи на паре не вижу, но негатив присутствует.Будущее у ваших отношений есть, так как есть чувства друг к другу.На стороне отношений у него нет.Вы будете вместе.По поводу защиты, обращайтесь.Всего доброго!
У мужчины боле сильная энергетика чем у женщины и он доминирует в отношениях. Были отношения у него с дамой на букву А, но к ней не привязан, как позовёт, по желанию может и пойти. От женщины на фото в данный момент отдалился, женщина пытается давить, а ему это не нравится.Будущее в паре есть. Негатива и порчи нет.
Здравствуйте.

Связывает прежде всего наличие больших чувств, скорее дружеских у женщины. В принципе если бы не ее чувства, давно бы расстались они
между вами кто о мутит воду… мужчина как маятник мыкается то с одного угла то в другой…
Здравствуйте, отношения кармические. И вместе сложно, и врозь нельзя. Будете друг друга держать и мучить дальше. Но ощущения счастья эти отношения уже не дают и вряд ли дадут… Нужно строить отношения на общих делах, совместных интересах и общении.

Здравствуйте!

Ничего плохого и неразрешимого я не увидела в вашей паре. Может понадобиться гармонизация отношений, но в целом — так и будете вместе.