Есть ли будущее с мужчиной? Что он испытывает ко мне?Ирина(29.04.1997)Герман(27.06.1990) - вопрос №2429333

Ответы

Здравствуйте. Далёкого совместного будущего с ним не видно, хотя общаться вы будете. Вы ему интересны, но, к сожалению, не Вы одна. Впереди обида на него, Вы захотите прекратить общение с ним совсем. Восстановление общения возможно при содействии общих знакомых.

@ SOFIA CHERNAYA