надо сделать дополнительную чистку от негативного влияния,работают на закрытие всех каналов,ищу недорого,денег щас мало уже стало,как бы чистить без бесов, рун нужно - вопрос №2429455

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чистить можно… чистка с бесами — да… много вам там начистят))) не просите помощи у чернушников — дороже денег заплатите)) а почистить можно… пишите в личку — обсудим подробно-безвыходная ситуация только одна — когда на крышку гроба землю кидают а остальное поправимо
Доброе утро, рунические чистки очень эффективны, про бесов не знаю, не использую, но можно и другими ритуалами. Чистки делаю только после своей диагностики, обращайтесь.
День добрый. Кто то Вас уже очень сильно почистил. Внешних наложений нет, осталось только энергетика Вашей жизни. Удачи.