Ревность - вопрос №242948

Здравствуйте! У меня проблемма в том, что очень ревную своего жениха к его младшей сестре(10 лет ). Из за этого я даже с ним не могу нормально общаться, я не могу слышать о ней ничего, а он совсем не понимает что со мной происходит и  почему я как то холодно с ним общаюсь.Подскажите пожалуйста, как же решить эту проблему?

Ответы

Женя, для начала хотелось бы узнать сколько вам лет, потому как у вас очень пространственный вопрос, в каком возрасте ваш жених, какие у него отношения с сетрой, родная ли она ему, вообщем вопросов много, определитесь со всеми ответами и пишите мне, вместе разберемся. С уважением Елена.

Горшков Максим Олегович