Здравствуйте! Подскажите какая из девушек больше подходит и с кем есть будущее? Руслан 29.01.1988 - вопрос №2429561

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С первой девушкой есть варианты.  Сейчас есть что-то вроде отношений, но почему-то много общения по сети. Есть у вас чувства к ней, но не уверены в ней, есть желание более серьезных отношений, но здесь нотка расчета присутствует, необязательно материального, но что-то есть. У нее к вам симпатия и чувства и хочет серьезности и она ее даст. Кроме того, у нее желания замужества ощущается в целом… Отношения возможны, но трудные, не уверен, что все получится.

Со второй девушкой какая-то неопределенность, недоверие. Хотя она хотела бы отношения, но в чувствах не может понять, что она на самом деле хочет. Такое впечатление, что вас уже что-то было, сейчас вроде как друзья. Будущего совместного не вижу с ней.

С третьей ничего особенного. Да и чувств, большого интереса к вам с ее стороны не вижу. Больше как друга воспринимает. Не вижу перспективы....

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ.

С уважением,

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA