отношения, переезд - вопрос №242971

Здравствуйте, уважаемые эксперты хочу спросить какие изменения меня ждут в этом году, мы переедем наконец-то в другую квартиру? что ждет меня в личной жизни, я выйду замуж? Я Оксана 20.03.1968 родилась в Перми.
4 ответа

Ответы

Здраствуйте Оксана!

Пока переезда не будет. Есть препятствия и сложности, на их устронение нужно время. Я вижу рядом с Вами мужчину который имеет симпатию и желание к Вам.

Канал на замужество у Вас закрыт. Негатив тянется из прошлого...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Вы глубоко не счастливы и вас беспокоит сильно каждая из перечисленных вами проблем. Складывается ощущение, что у вас полностью перекреты жизненные дороги, вы стоит на месте уже долго, не можете быть самостоятельной, делать что вам захочется.

В этом году вас ждет довольно много скандалов, выяснения отношений, будете отстаивать свои права везде — дома, на работе, в общении с друзьями. Нет понимания ваших поступков, люди настроены агрессивно.

Переезда не будет, будут усилия, будет желания, но все оборвется и переезду будут большие помехи. У вас возникнут более срочные проблемы, которые придется решать.

Замужества я у вас совсем не вижу, вижу только что вы будете злиться на мужчину. Вы вообще никому не доверяете, не склонны к этому — когда-то были сильно обмануты. Перепроверяете мужчин.

Резюмирую — на вас есть сильная порча, которая мешает вам быть счастливой, вам нужна помощь специалиста. Обращайтесь, в очень короткий срок мы все исправим и вы будете счастливы наконец-то.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый день Оксана, у вас идет по будущему что будет полная семья, но не в этом году а в начале следующего. Что касается переезда, то возможен он уже в середине лета, но не все гладко будет, будут возникать небольшие трудности.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Оксана. Ситуация складывается так, что вы вынуждены выбираться из череды трудностей, вокруг вас карты безысходности и попыток изменить вашу жизнь… Не отчаивайтесь! Смело двигайтесь вперед и дальше, только через усилия, ваша жизнь будет меняться  влучшую сторону. Переезда не видно, но вы можете начать отношения, рядом с вами выпадает мужчина огненного знака, либо хороший человек с сильной волей. Счастья вам и благополучия!