Здравствуйте, в электропитании стоит экономия электропитания, но процессор работает на все 2800 mhz в программе HWMonitor, хотя ничего не работает. - вопрос №2429749

Ответы

Посмотрите в процессах svchost.exe скорее всего у вас вирус. Обычно вирус переименуют в svchost.exe что бы система не блокировала вот она и загружает