Как поверить в хорошее? - вопрос №2430195

Здравствуйте! Несколько месяцев общалась с парнем по интернету. Познакомился он со мной сам. Начало нашего с ним общения ничего не предвещало. На первых этапах этого общения старался прикидываться порядочным и даже немного забитым человеком. Я не заметила, как привязалась к нему. Очень много времени проводили в скайпе. У меня есть проблема со здоровьем, я на инвалидности после травмы спины. Передвигаюсь то на коляске, то с ходунками. Я как бы изначально поставила его об этом в известность, и из-за этого очень долго тянули со встречей. Но вчера выделилось для этого время, мы встретились. Но встреча прошла очень быстро. После этого он довольно странно себя повел в соцсетях. Статус в отношениях поменял. Говорил со мной натянуто, но о том, что его что-то не устроило, напрямую не сказал. Ему не понравилось, что я ему в сексе отказала и не разрешила проводить со мной различные интимные манипуляции? Сам он человек, как оказалось, порочный. Врал, что работает, а на самом деле сидит дома.Ему 34 года, а живёт на содержании у родителей, сам себя не реализовал! Еще занимается продажей флаконов с катализатором топлива ТОПЛИВОДАР, скупает по оптовой, а распродает по розничным ценам. И мне предложил у него приобрести этот товар по розничной цене. Мне так плохо после вчерашнего. Тяжело оттого, что так много времени доверяла этому ничтожеству, надеясь на то, что в конце концов он себя исправит, но, как оказалось, всё тщетно! Я очень опустошена, веры в людей нет почти. Скажите пожалуйста, есть ли в наше время порядочные ребята? Как выйти из этого состояния и посмотреть на ситуацию другими глазами? Я несколько месяцев на что-то надеялась, поднималась по лестнице, но дойдя до самого верха увидела пропасть под ногами! Мой случай, конечно, массовый, но когда с этим сталкиваешься, очень тяжело приходиться. Помогите мне выйти из этого состояния! Я рассчитывала на взаимность, но получила очередной обман.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Да, Вам конечно не повезло с этим человеком, но уверяю Вас, что такой случай далеко не массовый. Да, в Интернете есть и жулики, и альфонсы, и озабоченные и другие неприятные личности.
Но вместе с тем очень много хороших и достойных парней.
Главное — не отчаивайтесь! Не получилось с этим — ничего ужасного не случилось. Обязательно повезет с другим. Обобщать точно не надо.
А к случившемуся отнеситесь как к отрицательному, но ценному опыту. Как говорится «за одного битого двух небитых дают». Вы стали мудрее и опытнее.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. Порадуйтесь, что ваше общение быстро сошло на нет, и Вы вовремя разоблачили его. Примите это как опыт и подведите черту.  Люди бывают разные. Очень тяжело виртуально распознать человека, практически невозможно. Поэтому лучше встречаться сразу, не привязываясь и не попадая в виртуальную зависимость. Личная встреча много расскажет о человеке. Падать духом совершенно не стоит. Хороших людей очень много на свете. Нужно искать своего человека, свою половинку.