Москва

Есть свой магазин различных напитков. От города не далеко граница Казахстана (город Павлодар). Хочу начать поставки слабого алкоголя из данного города, так как дешевле гораздо будет закупочная цена. - вопрос №2430206

Знаю что что при ввозе как физ лицо особых сложностей нет. Кто знает как обстоят дела при ввозе как Юр. Лицо и есть ли какие-то сложности при реализации товара на территории России, при наличии всех сертификатов качества
1 ответ

Ответы

без лицензии на юрика — торговать нельзя! физик — торгуйте пока за руку не поймают))