Здравствуйте, подскажите, как добиться такого эффекта омбре в домашних условиях. Или возможно ли это? На данный момент у меня цвет темно каштановый, свой темно русый. - вопрос №2430570

Ответы

Здравствуйте, на фото скорее всего-отрастающий свой волос от корней.
Омбре лучше делать в парикмахерской, чтобы избежать сзади головы-непредсказуемости, при окрашивании, получить плавный переход, желаемые оттенки.
Будьте прекрасны!

Здравствуйте.На фото сделанное омбре в салоне.В домашних условиях такого эффекта и сделать красиво самой не удастся.