Подскажите мне стоит ли мне ему верить и ждать каких то изменений?Ирина 17.10.1990 Олег 11.10.1990 - вопрос №2430682

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру Вы давно с этим человеком знакомы, даже видно официальную связь с ним, то расходитесь, то сходитесь. Отношения как качели. Просматриваются у него и интрижки на стороне. Его чувства к Вам остались, но он не уверен в благоприятных перспективах отношений. Его отношение к Вам определяется состоянием застоя и незнанием того, в каком направлении следовать дальше. Его не устраивают отношения, но тем не менее он как бы «цепляется» за них, не отпускает Вас из своей жизни, но и не готов что-либо менять, не готов к активным решительным действиям, хотя сопутствующие обстоятельства подводят к необходимости или расстаться или изменить себя в лучшую сторону. Он пока не знает, правильно ли вы оба поступили, что расстались (видимо развод). У него есть неуверенность в своих намерениях и боязнь неизвестности в будущем. Не готов расстаться с прежним образом жизни. Также у него сожаление о последствиях своих действий и слов. Удачи и мудрости Вам!