Здравствуйте,я пробовала метамфетамин после него на следущий день опухла щека, отдаёт в ухо и челюстную кость, зубы не болят. Хотела бы узнать, можно ли идти к стоматологу и делать анестезию? Как - вопрос №2430843

анестезия повлияет не употребление метамфетомина?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Амфитамины как алкоголь и наркотические препараты, снижают эффект местной анестезии.
Возможно при обезболивании у стоматолога придется ставить повышенную дозу анестетика.
Будьте здоровы!