здравствуйте мои дорогие эксперты. скажите пожалуйста что будет происходить у меня в дальнейшем? что будет происходить со мной? елена 22.07.1990 - вопрос №2430891

600 p
изображение из вопросаспасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы больше концентрируетесь на личных отношениях, чем на личностном росте. В личных отношениях Вы слишком много себя расплёскиваете, это истощает эмоционально, а душевного удовлетворения не приносит. Вы больше живете эмоциями, чем разумом. У Вас часто бывают новые шансы что-то изменить в своей жизни, судьба к Вам благосклонна. Но, Вы почему-то эти шансы упускаете, обращая внимание на другие мелочи, которые в итоге только разбалтывают Вас. Пока что никаких существенных изменений в Вашей жизни не просматривается и не будет до тех пор, пока Вы не займетесь собой.
Желаю счастья и мудрых решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полгода будет резкое изменение в вашей жизни
Какой чудесный вы вопрос задали, очень мне понравился)))
Я вижу у вас будут отношения с мужчиной и поездки с ним, много совместного времяпровождения и счастливое лето.

Деньги и работа — вам удастся заработать и сэкономить ближе к лету хорошую сумму для поездки в любимым человеком, с которым наладите отношения.
будет сближение с молодым человеком… вижу что мама в начале немного потрепает вам нервов… но в итоге успокоится…
Здравствуйте!
Вижу у вас поездку в ближайшие месяцы.Идут переживания по поводу близких вам.Разговор и встреча с хорошей знакомой в ближайшее время.Идет тупик в личных отношениях, такое чувство что вы не определенны и не уверенны.Переживания на счет мужчины идут, с которым связь.Ожидается весной и в середине лета сближение, а также приятное времяпровождение с этим мужчиной.Идут также проблемы у вас с финансами, как из-за обстоятельств нет возможности больше получать доход.
Удачи вам!
в этом году вы устроите свою жизнь, иначе. Вы захотите иметь ребёнка и это произойдёт. Ждите зачатие, будете очень счастливы этому событию. всё начнёт меняться, в более светлую сторону. Удачи вам!
возможны любовные отношения с мужчиной
Здравствуйте! Мужчина с любовью к Вам выпадает на будущее, взаимность и значительное изменение в судьбе. Мужчину придется выбрать, так на Вашем пути несколько знакомств.
Всего доброго!
Конфликты почти постоянные с родными людьми.им не нравиться ваша позиция жизненная.Личные отношения будут не стабильны засчет семейных конфликтов.поэтому не там не там спокойствия и счастья не ждите.Вас особо яркого ничего не ждет.все будет довольно таки рутинно, и однотипно.ровным счетом никаких событий в вашей жизни на которые бы стоило обратить внимание.все по старому.работа.детки.дом.встречи… все как всегда.
ВАс ждут перемены в жизни. Смена места жительства. Или по крайней мере, скоро далекое путешествие и знакомство.
Здравствуйте. После затянувшихся отношений от которых Вы устали, у Вас большие планы на будущее. То расставания, то перемирие и так до бесконечности. Оба устали, пора развязать этот узел и идти дальше, каждый своей дорогой. Хлопотным он был для Вас, пора что то менять. Просто живите, что настал день, что можете радоваться, задавать вопросы в чате, пойти куда то, улыбнуться этому дню. Для Вас это пара пустяков, Вы не усложняете жизнь, как остальные. Захотели — сделали, подумали — получили. Вы свободны в выборе и не терпите давления со стороны. Все, что Вы хотите в будущем только с Вашего согласия на это. И не столь важно куда и что будет. Сами все знаете по себя, когда хочу — пойду, когда захочу — сделаю Легкий подход к жизни, словно играете в ней свою роль, не особо утруждая себя вникать в проблему. Так и идите по жизни легко, редкий дар — относиться ко всему играючи.

В конце лета лёгкая влюблённость, но не более (вы робки если идёт речь о настоящих чувствах).

А до конца года просто обычная жизнь, небольшие радости и праздники.

Работайте над собой во всех сферах жизни, узнайте как это сделать, и всё будет ярче, красивее и мечты будут чаще сбываться.