Здравствуйте. Я первый раз ставлю joomla и при установке появляется ошибка Field required:INSTALL_LANGUAGE_LABEL (в joomla 2.5). Подскажите пожалуйста как с ней бороться - вопрос №2431250

Ответы

Здравствуйте.
Установщик не может найти установочный XML файл. Посмотрите что в устанавливаемом архиве, возможно там вложенные архивы, и нужно распаковать установочный архив.