Что меня ожидает до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2431331

600 p

Дополнение автора от 20.05.21 10:45:09
В личном интересует.

Так же, что в личном будет в июне??

Дополнение автора от 20.05.21 10:58:39
Завтра прям повысят, ага
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поклонники вокруг разные. Молодой мужчина-брюнет постарается очаровать собой.  А другой – он вызовет недовольство тем, что будет думать только о своих удовольствиях и только о себе вести речи. Будет ответственный мужчина в окружении, который нравится, к Вам также притяжение будет – можно попробовать выстроить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

некий важный выбор, сделать который вы сможете не сразу
В личном отдаление, на работе повышение).

Ничего особенного. Флирт и не серьёзные отношения, но очень насыщенные. Также будет ситауцмяв июне, связанная с законом и выбором

Встреча с подругой.
Выпивка.
Неприятный разговор с мужчиной.
До конца месяца серьезный разговор с мужчиной, окончательное принятие решения. Откроется неожиданная для Вас информация
Здравствуйте, у вас замечательные перспективы в любви в этом месяце, для вас вообще год, который начался с вашего дня рождения в 2020 году очень хороший. В июне может быть множество поездок, передвижений, встреч, укрепление позиций на работе, а также вопросы квартирные, переезд или покупка жилья.
В работе малый заработок. Вас не устраивает работа в целом. Пока все так же
В личном, мужчина  бездействует как то все через чур спокойно и без эмоций. Охлаждение.
Здравствуйте! До конца месяца может быть не очень приятный разговор на работе, может возникнуть конфликт в коллективе.  Возможны встречи и общение с интересными вам людьми и хорошие шансы для новых знакомств.
Июнь без перемен будет.