думаю о смене работы,на своем ли я месте сейчас,есть ли смысл сменить работу? - вопрос №2431341

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Стоит задуматься о смене работы — в будущем это может принести улучшения и стабильность в материальном плане. Удачи Вам!
Показывает не самый лучший период на работе, как будто удача покинула Вас. Здесь дело не в работе, а скорее в Вас, поэтому возможен успех и на текущем месте работы, но выбраться из всего этого будет не просто, возможно даже лучше и сменить работу, чтобы обнулить. Удачи Вам!