Почему мой парень ничего для меня не делает? Почему он такой жадный и мне денег не дает?? - вопрос №2431421

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, это идет не от него, а от вас. У вас блокирован поток принятия от мужчин изобилия.
Он не  жадный  а экономный.И потом  он собирает  деньги  на  квартиру  и машину.Удачи  вам
Здравствуйте.
У Мужчины нет особенного дохода.
Потому так и получается.
Всех благ.
Здравствуйте.Мужчина начинает обеспечивать женщину, когда она становится частью его семьи, тоесть гражданская или законная жена.До этого времени он считает, что не обязан поддерживать девушку в материальном плане.
Да, есть такая черта характера у мужчины.Прижимистый, эгоист.Материальный аспект для него очень важен. Нужно разобраться насколько ваши отношения действительно ваши.
А с чего он  должен давать вам деньги? Вы же не проститутка и не содержанка!
По фото идёт,  что не жадный он. Тут что-то не так.
Большая редкость мужчина «жадный вообще», это в первый день проявится и зачем длить это общение? Чаще даже не разный с разными, а разный от Вашего образа действий. Можно раз подарить и пропадет энтузиазм, много вариантов. Дают женщине, которая общается из определенных Архетипов, если в целом по жизни «бой-баба», все сама, то и не выйдет даже по желанию.