Что ждет меня в ближайшие 6 месяцев? - вопрос №2431538

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сложно сказать точно без данных… В работе и финансах ждёт успех, выгодное партнёрство, развитие, денежная прибыль, продвижение. Всё, как Вы задумали, будет постепенно меняться и улучшаться, если будете предусмотрительны во всём.
В личном-эмоционально сложный период со светловолосым, светлоглазым мужчиной, противоречия, накал в отношениях. Временное примирение, которое не разрешит конфликта и может привести к расставанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развод с мужчиной.
Вас ждет если не процветание, то как минимум рывок вперед в материальной плане-устроеннный быт, полный дом.отличные отношения со всеми вашими близкими и дальними.Ваш мужчина по ходу вашего продвижения никуда не девается, много строит из себя, мешается у вас под ногами, но никуда, слышите, никуда не девается.Вы «прикроете ему ротик».Он будет все понимать, но… говорить будет обратное.Но вас это мало будет беспокоить.Это похоже на то как будто вы скажите:«Я иду дальше, а ты хочешь уходи, хочешь оставайся, я умолять не буду».Он остается.Вас ждут перемены.И перемены эти хорошие.Прежде всего вы поменяетесь сама и наконец-таки себя полюбите и вспомните кто вы такая и на что способны! Все повторяется-вы как вновь станете той, которой вы уже были когда то.Динамика входит в вашу жизнь.
Завершение отношений, переезд
Здравствуйте.какой то новый шаг в уже существующих отношениях, вы будете ими довольны причем достаточно.чтобы почувствовать себя счастливой и  нужной.в остальном в принципе без изменений.работа, финансы, семья все будет спокойно и стабильно.Удачи вам!

Добрый день!

Ирина, чтобы посмотреть ваш вопрос нужна или дата рождения, или ваше фото.Ирин ведь много в мире.

Будет поездка и изменение своей личной жизни, с вами будет рядом мужчина любимый и счастливые отношения. В работе тоже положительные изменения. Желаю стабильности!

Дополню..

Ирина, я думаю, что у вас есть мужчина, по крайней мере я вижу рядом с вами мужчину в этот период.Не могу сказать, что всё прекрасно в личной жизни — здесь больше желаний крепкой, полной семьи, чем может быть на самом деле.Ощущение, что вы смотрите на другую семью, о которой знаете, и хотите, чтобы у вас была такая же.

В личной жизни в этот период будете взвешивать варианты, принимать какое-то решение, будет кризис, могут быть ссоры, неудовлетворение текущими отношениями, возможно, некоторая пресыщенность определёнными вещами — отношением к вам и проч.

Вижу, что будет прибегать к помощи каких-то специалистов в сфере мантических практик: экстрасенсам, биоэнергетикам, прорицателям.

Дети: рождения детей я не увидела в течении ближайших двух лет.Я думаю, это связано с кармическими проблемами — или в прошлом могли быть хирургические операции по гинекологии, или что-то в отношении гинекологии.А, может, и оба варианта.Мне идут потери в прошлом.

В финансовом плане и в работе всё стабильно.

Если есть вопросы — пишите

Всех благ!

Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.