Оправдает ли человек мои надежды? - вопрос №2431700

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Сделайте пожалуйста свое предсказание. Хочу взять на работу продавцом Гульнару 10.05.1971г.р. В последнее время невезет с продавцами, то не честные попадаются, то честные но продавать совсем неумеют. Вопрос будет ли у нас улучшение в торговле с ней? Будет ли удача в торговле? сможет ли она принести выгоду нашему бизнесу?изображение из вопросаменя зовут Альфия 11.04.1985гр

Ответы

Да, все нормализуеться.
Альфия, возьмите порядочную девушку и обучите ее продажам, или сами или на курсы отправьте, продажам надо учиться, и про такой конкуренции постоянно повышать свою  квалификацию. Все будет хорошо. товарооборот повысится, поток клиентов  станет больше.Если нужна консультация — пишите в личку) опыт в продажах более 25 лет)