Здравствуйте. Светлана 09.07.1975 Евгений 31.07.1986 Что он чувствует по отношению ко мне, что думает обо мне? Какое будущее у наших отношений? - вопрос №2432405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Есть симпатия, есть тяга, но он как не с вами, а на своем месте, такое чувство что обстоятельства и обязательства.В дальнейшем вижу сближение дорог  в середине лета.Не могу понять, но такое чувство что с вашей стороны есть мужчина, который перекрывает дорогу Евгению, но и не только ему, но и другим кандидатам.У вас периодами идет, то вместе, то врозь.Конкретнее надо по фото смотреть.
Удачи вам!
Мужчина интересуется девушкой которая младше его самого, вы отходите у него на «задний план».
Такие вот дела, но есть возможность это решить.