я собралась замуж в июне! стоит ли? Дата рождения:1979-02-20 - вопрос №2432545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В отношениях есть много недомолвок, секретов, не доверия. Многим не делитесь друг с другом, гармонии в отношениях пока нет.
Конечно можно замуж выходить, но только с пониманием как многое еще вам предстоит сделать и пройти, чтоб обрести настоящее счастье вместе.
Заключение брака это лишь одна вешка, которую вы пройдете и… всё… жизнь в корне это не изменит как и отношения между вами. А значит, будет все же у вас еще много чего, чтоб вместе разбираться, учиться доверять друг другу и любить.