Здравствуйте, некуда вставить h2 - вопрос №2432574

Здравствуйте, некуда вставить h2 (сайт делали другие, заказчик не хочет никаких перемен). Можно ли прописать два заголовка h2 белым цветом на белом фоне, т.е. незаметными для глаза, но заметными для поисковиков (грубить с тегами не буду — только два). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Технически вы можете так сделать. НО это грубейшее нарушение, даже два. Первое — крайне нежелательно использовать дважды h2 на одной странице, второе — невидимый текст (ГРУБЕЙШЕЕ!!!!). Для вас такое закончится автоматическими санкциями через очень небольшой промежуток времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.В css это делается не особо напрягаясь