Размещение одинакового контента на разных сайтах - вопрос №751932

Здравствуйте. Можно ли одинаковый контент (текст, фото, видео) размещать на различных сайтах? Не будут ли поисковики понижать в рейтинге страницы или сайты с таким контентом? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Реакция может быть разной. В любом случае первые места будут брать сайты, наиболее удовлетворяющие требования пользователей по ключевым запросам относительно этого контента.

Поэтому и рекомендуют размещать уникальный контент.