Здравствуйте.подскажите мне пожалуйста,что делать?)я приобрела ноутбук с 10 виндоус,вай подключила,подключение есть,но не одна страница не открывается.Антивирус устарел,я его удалила,а теперь не могу - вопрос №2432701

скачать новый так как не одна страница не открывается.В чем может быть причина и что слетать что бы ее исправить? заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подробно здесь
Wi-Fi подключен, а Интернета нет