Когда мой муж найдет работу? - вопрос №2432749

3 ответа
С работой пока сложно у него, в течение трех месяцев подвернется вариант, но не серьезный. В течение полугода найдет хорошее место, прибыльное.
карты указали на подработки которые идут у него на данный момент была возможность но его как бы опередили.что касается финансовых дел на данном моменте нет линии стабильности но эта временная ситуация к концу весны начало лета через близкого человека он получит то к чему стремился это связано по линии работы.карты указывают дальние  поездки но денежные.к середины лета будет и по финансам стабильность
Здравствуйте.
По этому году.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA