Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, в каком году будет замужество, сколько детишек будет?Буду ли счастлива в браке?Спасибо Вам! - вопрос №2432832

600 p

Дополнение автора от 28.04.17 12:23:49
Юлия 11.04.90 г.Сургут 00:15
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! В 2018 году замужество у вас идёт за мужчину со светлыми глазами и волосами, высокий.
Детей будет у вас много — вижу что от 3-х точно будет. У вас будет большая семья, о которой вы мечтаете и вы будете счастливы. Все будет в свое время и последовательно.
Здравствуйте! замужество будет но не скоро… между вами и мужчинами стоит стена… вас как будто отстроняют от них… замуж выйдете 2 раза… деток виду двоих… смена работы и жилья связанные с замужество вас ждёт… удачи вам на жизненном пути…
Здравствуйте. по судьбе два брака.
 мужчина идет старше вас лет на 3.
брак будет в течении 2 лет.
рождение ребенка в нем.
Будут вопросы обращайтесь
Замуж выйдите и детки будут — приходите, на консультацию, посмотрим даты)
через год выйдите замуж
Две дочки у вас будут в браке. Замужество через два с половиной года. Мужчина полноватый, крепкий такой, высокий, волосы русые. Дом у вас будет с ним полная чаша.
Здравствуйте, по судьбе идут два брака. Первый муж будет очень обаятелен, вашего возраста. Он станет для вас хорошим другом. Романтичен, чувствителен, мечтателен и фантазер. По судьбе ваш муж светлый человек, который очень ценит дружбу, и именно это будет искать в вас, а вы в нем. Вы еще с ним не знакомы. выйдете замуж вы в месяце январе, но не в 2018 году, а позже. Это зависит также от вас, так как я вижу возможный долгий гражданский брак, а так же «медленное раскачивание». Время зависит еще от вас.
В первом браке много проблем. Много ссор, уходов и возвращений. А так же старший мужчина будет лезть в ваши отношения, мешать им. отношения будут не из легких, но у вас будут дети. Двое детей, первый мальчик, пол второго пока не видно.
Здравствуйте. Замуж выйдите в течении полутора лет, мужчина будет старше на 3-4 года, достойный мужчина, с которым будете счастливы и любимы, в браке будет двое деток.
Двое детей будет. В браке будете счастливы. Брак один, без разводов.
У вас очень удачный брак, но поздний. Ребенок мальчик, может, двое. Брак в 2021-22 гг. примерно так.

Здравствуйте. 2017 год для Вас — это год значимых для Вас изменений, вернее ближайшие три года. Это период трансформации- изменения, которые   произойдут с Вашей личностью. и с сентября этого года у Вас уже есть все шансы встретить свою судьбу. Муж будет счастлив, ну а Вы рядом с счастливым мужчиной  будете несчастливой???

по детям есть сложности поэтому смотреть нужно  более глубоко вместе с партнером когда появится

Юлия, замужество у Вас будет в следующем году, где-то ближе к лету-осени следующего года. Детишек просматривается двое, первой будет девочка, скорее всего. Причем, практически сразу забеременеете.
Желаю счастья и любви!