Мне приснилось, что я гуляю с друзьями и мы решили зайти в новый магазин, который был "построен" (во сне конечно) рядом с тем местом,куда мы собирались. Решили зайти в магазин и из магазина - вопрос №2433012

вышла женщина в маске вендеты. Она была вооружена кухоным ножом и пошла за нами, мы убежали. Она долго нас преследовала, и вдруг мне показалось нужным опять зайти в магазин, а в магазине была подсказка, но я каким то образом, когда читал её увидел себя от третьего лица и не знал, что в ней написано. Она была у входа, я смог проскочить и убежать. Сон закончился…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей здравствуйте.
Очень похоже, что Вы себя не чувствуете в безопасности, что-то Вас тревожит и проявляется вот в таком сне.
Если Вы ничего такого не ощущаете, то, может, недавно смотрели фильм с похожим сюжетом и это Вас зацепило?

Может быть множество причин, если этот сон был единожды. Почему это Вас беспокоит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!