Кривой Рог

Смогу ли я заробать деньги в фирме орифлейм - вопрос №2433246

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Знаю многих-заработок средний, не такой радужный, как обещают, в основном склоняют к тому, чтобы приводить новых людей, выкупать товар-якобы со скидками/дешевле.
Если есть своя база клиентов, кто на постоянной основе обращается ежемесячно за товаром по каталогу, то что-то в кармане будет/заработок/.
Успехов, желания, стремления-продавать, предлагать, зарабатывать!