Арнагул 27лет хочу счастливую семью! Имя молодого чел Хери38лет хочу за него замуж - вопрос №2433260

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! А что хочет Хери?
если вы желаете погадать то вам  в раздел эзотерики а как психолог я предлагаю спросить себя для чего вам семья и почему вы не можете быть счастливой без нее?
Уважаемая Арнагул!
Если желание семьи взаимно и если между вами любовь и понимание, то шансы на создание семьи велики.
Желаю Вам Счастья!
Здравствуйте, Арнагул!
Наверное Вы немного перепутали разделы.  Написав свои желания, Вы обращались к волшебникам? Вы написали в раздел Психология… Психологи не исполняют желания, а  анализируют жизненные ситуации, проводят коррекцию негативных качеств, дают рекомендации...
Что бы желания исполнялись — нужно их превращать в цель и действовать в этом направлении.
Удачи Вам!