Что у парня к девушке в чувствах и мыслях? Как будут складываться отношения в мае? виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2433307

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

просматривается по картам не большая ссора но не конфликт примирения вы держите план или задумку связанное с поездкой или с не большим отдыхом вы воплотите это в жизнь.и поездка удачная.по поводу отношений лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения.линия брачного союза есть следующий год конец осени.такова трактовка карт.удачи вам.
Хорошо у вас будут складываться отношения