Добрый вечер, меня зовут Мария. 29 лет (16.12.87 время рождения 9.00 часов утра,среда, место рождения Р.Б.Славгород). Выйду ли замуж за Максима (12.05.88)? Заранее спасибо - вопрос №2433342

1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария! Максим пока не настроен на серьезные отношения, есть между вами достаточно много проблем, котороые мешают развитию событий.