Взламывание одноклассников - вопрос №243338

Здравствуйте! Что делать если в течении месяца взламывают сайт одноклассники каждый раз когда я захожу на него? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, вы прошло по так называемой фишинговой ссылке, и у вас на компьютере сохранился вирус или несколько. Вероятнее всего, это кейлоггеры.

Скачайте свежую версию антивирусного сканера, и проверьте компьютер. Желательно, в безопасном режиме, или загрузившись с LiveCD.

С уважением, Улугбек.

кто-то еще пользуется вашим компьютером. Попробуйте после выхода очистить кэш историю запоминалку паролей, какой браузер используется? Кейлогеры возможно пароль перехватывают.

все вышеописанное верно. очистите все временные файлы, сооке, запоминалки программой Ccleaner.скачать бесплатно тут http://www.piriform.com/ccleaner/update?v=3.16.1666&l=1049.  установите любой фаервол (NOD5,AVAST) он перекроет выходы наружу. скорее всего троян (кейлоггер) сидит — прогнать антивирусами. если не поможет — специальными программами — в сети их полно (удаление кейлоггеров).сменить пароль в одноклассниках и никому не говорить.

MiK

Вам нужно обратиться к специалисту, который проверит это на месте видя ваш компьютер, пообщаясь с вами, скорее всего кто-то имеет доступ к компьютеру.