Здравствуйте, можете сказать у меня на работе женщина делает порчу или нет ? Дата рождения:1967-12-23 - вопрос №2433628

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, негативное воздействие на Вас оказывается.
Более подробно нужно смотреть по фото.
Да, на вас делается порча.Связанно с мужчиной.Ревность.Мужчина связан не с работой.Она желает его угнести подчинить, но вы именно с ним не связаны.Вы с ним как дружите, такая между вами приятная энергетика, даже может быть у него какие то намерения на вас.Это не порча на смерть, так что уже не так все плохо.Порча связана на разрыв ваших отношений.