Очень нужен совет Вернется ли? - вопрос №2433761

здравствуйте, очень нужна ваша помощь, так тяжело и больно на сердце. Полгода как мы в разлуке с Сашей 3.06.1983, где теперь живёт не знаю, что и как у него тоже. Очень надеялась и верила в то, что он одумается и мы снова будем вместе. Сейчас мы вынуждены выживать и временно жить у друзей. Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства у него ко мне и вернётся ли он??? Наташа 5.11.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, но тенденция к разрыву, на данный момент маловероятно, что отношения могу возобновится, но возможна магическая корректировка т.к. чувства в глубине души к Вам мужчина сохранил. Удачи!